R. Wiwin Istanti

Lahir di Magelang pada tanggal 31 Maret 1969. Meraih gelar Sarjana Ekonomi Akuntansi dari Universitas Gajah Mada pada Tahun 1994 Kemudia menamatkan gelar S2 sebagai Master of Law di Kyushu University, Fukuoka, Jepang Pada Tahun 2008.

Mulai bekerja sebagai CPNS Kementerian Keuangan pada tanggal 1 Januari 1995. Sebelum menjabat sebagai Direktur Pelaksanaan Anggaran Direktorat Jenderal Perbendaharaan di Tahun 2018, Pernah menjabat sebagai Kepala Kanwil Ditjen PBNProv. Jawa Timur di Tahun 2017 sd 2018, sebagai Kepala Kanwil Ditjen PBN Prov. Bali di Tahun 2015 sd 2017, Sebagai Kepala Kanwil Ditjen PBN Provinsi Sumatera Barat di Tahun 2014 sd 2015, Pernah bertugas sebagai Kepala Subbidang Bimbingan Sistem Akuntansi Umum Bidang Bina Akuntansi Keuangan Pemerintah Pusat Pusat Sistem Dan Informasi Akuntansi (BAKUN) di Tahun 1997 sd 2001.

 

Tiarta Sebayang, Drs., M.M.

Lahir di Tigabinanga pada tanggal 21 November 1961. Meraih gelar Sarjana Ekonomi dari Fakultas Ekonomi Universitas Parahyangan pada tahun 1986 dan menamatkan pendidikan S2 dengan gelar Magister Manajemen di STIE IPWI pada tahun 1996. Mulai bekerja sebagai CPNS Kementerian Keuangan pada tanggal 1 Oktober 1988. Pernah menjabat sebagai Kepala Kantor Wilayah Ditjen Perbendaharaan Provinsi Sulawesi Tenggara dari Januari 2013 hingga Februari 2014. Pada tanggal 19 Maret 2014 dilantik menjadi Kepala Kantor Wilayah Ditjen Perbendaharaan Provinsi Papua.

Irwan Ritonga , S.E., M.Sc.

Lahir di Padang Sidempuan pada tanggal 23 April 1957. Meraih gelar Sarjana Ekonomi dari Universitas Terbuka pada tahun 1992 dan menamatkan pendidikan S2 dengan gelar Master of Science di Universityof Colorado at Denver pada tahun 1999. Mulai bekerja sebagai CPNS Kementerian Keuangan pada tanggal 1 Maret 1980. Pernah menjabat sebagai Kepala Subdirektorat Pembinaan Pengelolaan Keuangan Badan Layanan Umum I dari November 2011 hingga Desember 2012. Pada tanggal 15 Januari 2013 dilantik menjadi Kepala Kantor Wilayah Ditjen Perbendaharaan Provinsi Sulawesi Utara.

Usdek Rahyono, S.H.

Lahir di Ungaran pada tanggal 14 Oktober 1960. Meraih gelar Sarjana Hukum dari Universitas Diponegoro pada tahun 1985. Mulai bekerja sebagai CPNS Kementerian Keuangan pada tanggal 1 Oktober 1980. Pernah menjabat sebagai Kepala Kantor Pelayanan Perbendaharaan Negara Magelang dari Juni 2013 hingga Februari 2015. Pada tanggal 11 Maret 2015 dilantik menjadi Kepala Kantor Wilayah Ditjen Perbendaharaan Provinsi Maluku.

Marni Misnur, Dra., M.M.

Lahir di Jakarta pada tanggal 25 September 1958. Meraih gelar Sarjana Ekonomi dari Fakultas Ekonomi Universitas Pancasila Jakarta pada tahun 1986 dan menamatkan pendidikan S2 dengan gelar Magister Manajemen di STIE IPWI pada tahun 1998. Mulai bekerja sebagai CPNS Kementerian Keuangan pada tanggal 25 Oktober 1983. Pernah menjabat sebagai Kepala Kantor Wilayah Ditjen Perbendaharaan Provinsi Kalimantan Barat dari Januari 2013 hingga Juli 2014. Pada tanggal 5 Agustus 2014 dilantik menjadi Kepala Kantor Wilayah Ditjen Perbendaharaan Sulawesi Tenggara.